keep如何开启青少年模式

 时间:2026-04-29 00:05:32

1、进入苹果手机系统后,选择并点keep图标。

keep如何开启青少年模式

2、进入keep后内部界面,点击右下角我选项。

keep如何开启青少年模式

3、点击进入后,选择点击左上角设置。

keep如何开启青少年模式

4、进入后,点击未成年模式。

keep如何开启青少年模式

5、进入后,选择开启即可完成设置。

keep如何开启青少年模式

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点keep图标。

2、在内部界面,点击右下角我选项。

3、点击进入后,选择点击左上角设置。

4、进入后,点击账号与安全。

5、进入后,选择开启即可完成设置。

  • 让女学霸倒追小伙方法和技巧
  • 西瓜的作用有什么
  • 面部痉挛的早期症状表现
  • 使命召唤人形制造零件怎么获得
  • 学习高中化学的心得
  • 热门搜索
    腾冲银杏村旅游攻略 东北旅游必去的地方 特价旅游团 南宁旅游网 松山湖旅游攻略 太原旅行社旅游报价 九月份适合去哪里旅游 暑假旅游胜地 佳木斯旅游景点大全 凯恩斯旅游