快手极速版怎么查看绑定的手机号?

 时间:2026-04-26 13:28:46

1、      首先,在快手极速版首页界面,点击左上角三符号

快手极速版怎么查看绑定的手机号?

2、      接着点击右下方的设置图标

快手极速版怎么查看绑定的手机号?

3、      切换界面,最上方是快手极速版绑定的手机号码

快手极速版怎么查看绑定的手机号?

  • 快手极速版绑定手机号怎么解除
  • 快手如何更改手机号?
  • 快手极速版绑定的手机号怎么更换
  • 快手极速版电话号码怎么更换
  • 怎样看快手绑定的银行卡
  • 热门搜索
    丽水旅游景点大全 漳州旅游景点大全 湖南省旅游局 亲和力旅游 成都 旅游 成都旅游团 海螺沟旅游 重庆旅游地图 去北京旅游 西安旅游集团