短信如何退订移动亲情网

 时间:2026-04-28 13:00:17

1、在手机桌面找到并点击进入短信。

短信如何退订移动亲情网

2、点击【+】创建短信。

短信如何退订移动亲情网

3、在收信人后输入【10086】,短信输入框中输入【0000】,点击发送图标,根据提示操作即可退订亲情网。

短信如何退订移动亲情网

1、

1、在手机桌面找到并点击进入短信。

2、点击【+】创建短信。

3、在收信人后输入【10086】,短信输入框中输入【0000】,点击发送图标,根据提示操作即可退订亲情网。


  • 怎么取消亲情网
  • 移动亲情网怎么取消
  • 不是主号怎么退亲情号
  • 取消亲情号怎么取消
  • 移动怎么解除亲情号
  • 热门搜索
    去香港的旅游团 长沙旅游攻略两日游 长白山旅游报价 徐州旅游攻略 淮北旅游 商丘旅游景点 昌平旅游 郴州旅游景点大全 西岭雪山旅游 旅游公司经营范围