拼多多怎样检查更新

 时间:2026-04-27 03:08:33

1、在拼多多中点击个人中心选项栏

拼多多怎样检查更新

2、打开个人中心的界面点击设置选项

拼多多怎样检查更新

3、打开设置的界面点击关于拼多多选项

拼多多怎样检查更新

4、打开关于拼多多的界面点击检查更新选项

拼多多怎样检查更新

5、调出有新版本可升级的提示对话框点击立即升级按钮。

拼多多怎样检查更新

  • 怎么查看拼多多的检查更新
  • 拼多多怎么更新
  • 拼多多如何更新版本
  • 多多视频怎么关注别人?
  • 手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理
  • 热门搜索
    福建 旅游 旅游常用英语口语 学生旅游 旅游新闻网 二手旅游车 三天旅游 北京包车旅游 奥地利旅游签证 香港的旅游景点 伊春旅游景点大全