奇乐直播怎么关闭月榜开关

 时间:2026-04-22 22:47:35

1、手机打开”奇乐直播“App,奇乐直播主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

奇乐直播怎么关闭月榜开关

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

奇乐直播怎么关闭月榜开关

3、设置界面点击”月榜开关“后面的圆点

奇乐直播怎么关闭月榜开关

4、”月榜开关“后面的圆点变为灰色即表示奇乐直播关闭月榜开关成功

奇乐直播怎么关闭月榜开关

  • 怎么关闭奇乐直播总榜开关
  • 奇乐直播怎么开启位置开关
  • 如何开启奇乐直播月榜开关
  • 如何开启奇乐直播位置开关
  • 奇乐直播如何关闭总榜开关
  • 热门搜索
    上海朱家角古镇旅游区 青海旅游公司 国内旅游线路推荐 香港旅游攻略2012 西安旅游论坛 深圳到日本旅游 梧州旅游景点大全 福州旅游景点排行 岛多多海岛旅游论坛 南京途牛旅游网