怎样在支付宝中查看购买货物的物流详情

 时间:2026-04-23 04:53:26

1、在手机上点击支付宝;

怎样在支付宝中查看购买货物的物流详情

2、进入支付宝的主界面;

怎样在支付宝中查看购买货物的物流详情

3、点击更多;

怎样在支付宝中查看购买货物的物流详情

4、选择我的快递;

怎样在支付宝中查看购买货物的物流详情

5、进入我的快递页面中;

怎样在支付宝中查看购买货物的物流详情

6、找到自己购买的商品,点击它;

怎样在支付宝中查看购买货物的物流详情

7、就可以查看到自己购买物品的物流详情了。

怎样在支付宝中查看购买货物的物流详情

  • 支付宝订单怎么查看物流?
  • 支付宝购物怎么查询订单
  • 支付宝订单怎么查看物流
  • 支付宝买的东西在哪查看发货
  • 支付宝购买的商品怎么查看物流
  • 热门搜索
    旅游项目可行性研究报告 去哪里旅游便宜又好玩 邮轮旅游攻略 金寨旅游景点大全 海南文昌旅游 巴厘岛跟团旅游攻略 马尔代夫旅游团报价 开平碉楼旅游攻略 去韩国旅游签证怎么办 跟团去台湾旅游攻略