京东金融如何联系客服

 时间:2026-04-21 23:15:07

1、首先我们需要打开手机中的京东金融,如下所示等待系统跳转到首页页面。

京东金融如何联系客服

2、进入京东首页页面后,如下图所示,点击页面上方我的头像入口。

京东金融如何联系客服

3、进入头像入口后,如下图红标位置所示,找到页面底部的我的客服入口进入

京东金融如何联系客服

4、进入我的客服页面后,如下图所示,在页面下方输入客服,等待系统响应

京东金融如何联系客服

5、根据系统提示,点击页面下方的联系客服mm,点击后等待系统跳转即可

京东金融如何联系客服

6、接下来提交你的问题给客服,如下图所示,输入你遇到的问题即可。等待客服给你反馈

京东金融如何联系客服

  • 京东如何开启客服来电提醒功能
  • 纪念钞收藏四大骗术揭秘
  • 神武快速抢生肖
  • 华为音箱如何连接wifi
  • 身高130厘米毛衣应织多长
  • 热门搜索
    贵州旅游线路推荐 宁波东钱湖旅游攻略 普宁旅游景点大全 福建漳州旅游 牡丹江旅游局 平顶山旅游景点大全 清明 旅游 黑龙江旅游职业学院 旅游百事通旅行社 宜昌旅游年卡景点