如何开启面纱公园允许好友拉我进群

 时间:2026-04-26 20:01:49

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启面纱公园允许好友拉我进群

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启面纱公园允许好友拉我进群

3、设置界面点击”允许好友拉我进群“后面的圆点

如何开启面纱公园允许好友拉我进群

4、”允许好友拉我进群“后面的圆点变为绿色即表示开启面纱公园允许好友拉我进群成功

如何开启面纱公园允许好友拉我进群

  • 如何关闭面纱公园允许好友拉我进群
  • 如何关闭面纱公园群聊
  • 面纱公园如何关闭消息声音提醒
  • 如何开启面纱公园群聊
  • 面纱公园如何关闭接收通知提醒
  • 热门搜索
    北京到九寨沟旅游 小品疯狂旅游团 三亚旅游费用 南昆山旅游攻略 鲁滨逊旅游网 上海五一旅游 大青沟旅游 呼伦贝尔旅游景点大全 井岗山旅游 邵武旅游景点大全