联通手机卡怎么查话费

 时间:2026-04-28 06:16:03

1、首先打开百度,搜索联通网上营业厅,进入官网领登陆。

联通手机卡怎么查话费

2、点击左上角的“所有商品分类”,选择“话费查询”,点击“账户余额”,即可查询当前余额。

联通手机卡怎么查话费

3、如果想查询历史帐单,鼠标单击上方的“查询”,选择“历史帐单”,即可查询网月消费记录。

联通手机卡怎么查话费

  • 家常红烧肉高压锅做法
  • 如何制作抖音超火的芦苇特效视频
  • 贝贝语音如何解绑手机号
  • 狗肉汤怎么做好吃
  • 好吃不腻的山药炖五花肉
  • 热门搜索
    加拿大旅游景点 湖南有什么旅游景点 凉山旅游景点大全 惠安旅游景点大全 北京旅游攻略三天 杭州周边旅游攻略 旅游业会计 漳州火山岛旅游攻略 甘肃天水旅游 江苏盐城旅游景点