怎么设置猫鱼日程Touch ID启用

 时间:2026-04-25 20:05:47

1、猫鱼日程首页点击右下角的【…】打开更多信息界面

怎么设置猫鱼日程Touch ID启用

2、更多信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎么设置猫鱼日程Touch ID启用

3、设置界面点击【Touch ID】后面的圆点

怎么设置猫鱼日程Touch ID启用

4、【Touch ID】后面的圆点变为蓝色即表示设置猫鱼日程Touch ID启用成功

怎么设置猫鱼日程Touch ID启用

  • 如何停用猫鱼日程Touch ID
  • 如何启用猫鱼日程倒数日模式
  • 如何启用猫鱼日程Touch ID
  • 猫鱼日程怎么设置隐私密码启用
  • 如何启用猫鱼日程按优先级设置提醒
  • 热门搜索
    浙江省旅游地图 台湾岛旅游网 安徽 旅游 海南国际旅游岛先行试验区 婺源旅游地图 桓仁旅游 北海旅游景点介绍 西双版纳的旅游景点 海南自助旅游 意大利旅游签证