爱奇艺自动续费怎么关闭

 时间:2026-04-25 19:16:29

1、打开“微信”,在“我”界面,点击“支付”。

爱奇艺自动续费怎么关闭

2、点击右上角的“三惹眠个点图标”。

爱奇艺自动续费怎么关闭

3、点击“扣费服务”。

爱奇艺自动续费怎么关闭

4、点击“爱奇艺vip自动续费”。

爱奇艺自动续费怎么关闭

5、点击“关闭罪译亲服务”。

爱奇艺自动续费怎么关闭

6、点击“仍要关董暗闭”即可。

爱奇艺自动续费怎么关闭

  • 爱奇艺取消自动续费最全攻略大全
  • 怎样取消爱奇艺会员自动续费
  • 怎么关闭爱奇艺自动续费
  • 爱奇艺会员怎么取消自动续费
  • 爱奇艺怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    沃途旅游网 旅游胜地有哪些 河南云台山旅游 朱雀森林公园旅游攻略 青田旅游 扬州旅游景点介绍 太原旅行社旅游报价 温江旅游景点大全 陵水旅游 中国旅游胜地排行榜