MOO音乐怎么设置播完整首歌后再关闭

 时间:2026-05-08 12:18:04

1、1首页

点击APP图标,进入MOO音乐主页面。

MOO音乐怎么设置播完整首歌后再关闭

2、2个人主页

选择底部菜单最右侧的人形图标。

MOO音乐怎么设置播完整首歌后再关闭

3、3设置

点击右上角齿轮图标,进入设置页面。

MOO音乐怎么设置播完整首歌后再关闭

4、4定时关闭

选择定时关闭选项,打开播完整首歌后再关闭选项开关即可。

MOO音乐怎么设置播完整首歌后再关闭

MOO音乐怎么设置播完整首歌后再关闭

  • 韧带拉伤怎样治疗才好得快
  • Samsung Gear S3如何查找我的手机?(R770/R760)
  • 图解在GitLab中如何创建WiKi
  • MacBook adb怎样使用WiFi无线连接安卓手机
  • 吉时利2700数据采集器指标校准过程详解
  • 热门搜索
    十一 旅游 冀晋鲁旅游惠民卡 去日本旅游签证 北京国际旅游博览会 天柱山旅游景点 海南旅游路线 安康旅游景点大全 冬季旅游攻略 上海旅游指南 上海周边旅游攻略