soul怎么看谁给自己点赞

 时间:2026-04-28 22:14:00

1、打开soul

在手机上打开soul软件。

soul怎么看谁给自己点赞

2、点击广场

在首页中找到下面的广场,并点击。

soul怎么看谁给自己点赞

3、点击小信封

在进入广场后右下角有一个小信封,直接点击它。

soul怎么看谁给自己点赞

4、查看点赞人

进入小信封之后,就可以看到谁给你点了赞。

soul怎么看谁给自己点赞

  • soul密友是什么意思
  • Soul被拉黑了怎么找回对方
  • soul怎么看消息已读
  • soul怎么看谁隐身访问了我
  • soul头像图片在哪里更换
  • 热门搜索
    春节旅游线路推荐 去台湾旅游买什么 港澳旅游注意事项 香港大屿山旅游攻略 福建海峡旅游人才网 高邮旅游景点 大邑旅游 呼伦贝尔旅游局官网 朱家峪民俗旅游区 清远旅游网