哔哩哔哩漫画自动购买怎么取消?

 时间:2026-04-27 04:20:20

1、1、首先打开哔哩哔哩漫画,点击右上角的“我的”进入;

哔哩哔哩漫画自动购买怎么取消?

2、2、然后在“我的”界面中点击“自动购买管理”;

哔哩哔哩漫画自动购买怎么取消?

3、3、最后在自动管理页面就可以看到“自动购买下一话”功能,然后点击后面的按钮进行滑动,即可开启或者关闭。

哔哩哔哩漫画自动购买怎么取消?

  • 魔女之泉4怎么设置常用道具
  • 哔哩哔哩如何公开显示佩戴的粉丝勋章
  • 坎公骑冠剑6-2怎么变胖子?
  • 网易云音乐怎么使用相册
  • 如何注册邮箱(以163邮箱为例)
  • 热门搜索
    泰国旅游指南 哈萨克斯坦旅游 旅游心理学 浙江 旅游 中国十大旅游胜地 晋城旅游景点 去迪拜旅游要多少钱 厦门鼓浪屿旅游 厦门周边旅游景点 湘潭旅游