比心怎么绑定我的微信帐号

 时间:2026-04-22 10:40:44

1、点开帐号与安全列表

在应用设置内点开帐号与安全的列表。

比心怎么绑定我的微信帐号

2、开启第三方账号绑定频道

开启第三方账号绑定的频道。

比心怎么绑定我的微信帐号

3、绑定微信帐号

绑定微信的帐号。

比心怎么绑定我的微信帐号

4、成功绑定

系统弹出“绑定成功”的提示,即可绑定我的微信帐号。

比心怎么绑定我的微信帐号

  • 王者人生发布招募信息
  • 【亲测实用】百度账户申诉总是失败怎么办
  • 怎么关闭在iphone控制中心显示家庭控制
  • iPhone手机卡顿怎么办
  • 如何投诉某微博?
  • 热门搜索
    内蒙古旅游网 旅游网页 斐济旅游 捷克旅游 旅游船 日本福冈旅游 广东省旅游职业技术学校 武汉周边旅游景点 去冰岛旅游要多少钱 中国旅游胜地