广东移动客户端如何进行版本更新?

 时间:2026-04-25 02:30:10

1、手机打开“广东移动客户端”APP后,在“首页”项中,点击右上角菜单栏(圆圈内带十字图标),在下拉项中点击“设置”进入,如图所示。 

广东移动客户端如何进行版本更新?

2、进入界面后,点击“版本更新”进入,如图所示。 

广东移动客户端如何进行版本更新?

3、进入后,点击“立即体验”即可更新版本,如图所示。

广东移动客户端如何进行版本更新?

  • 减肥益生菌安全无副作用不含违禁成分
  • 如何关闭Days Matter Air当日事件提醒
  • 小米手机设置来电秀的方法
  • 泳帽有啥用?怎样选择泳帽?
  • 在科学史上,都有哪些有名的科学家和他的动物?
  • 热门搜索
    南非旅游注意事项 鼓浪屿旅游景点 南京旅游攻略一日游 凤凰旅游多少钱 出国旅游签证办理流程 荆门旅游景点大全 中国旅游业发展前景 北京周边 旅游 台湾旅游胜地 庙湾岛旅游攻略