百家号APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 01:26:36

1、打开百家号APP后,点击【我的】。

百家号APP怎么提交意见反馈

2、进入我的,点击【帮助反馈】。

百家号APP怎么提交意见反馈

3、进入常见问题,点击【意见反馈】。

百家号APP怎么提交意见反馈

4、进入新增反馈,选择反馈意见类型,点击【下一步】。

百家号APP怎么提交意见反馈

5、进入新增反馈,输入反馈内容、上传图片,点击【提交】。

百家号APP怎么提交意见反馈

  • 百家号如何反馈自己文章的问题?
  • 百家号已发布视频增加修改商品方法
  • 百家号领域如何选择
  • 百家号如何回复评论
  • 百家号在哪认证身份?
  • 热门搜索
    湖北省旅游学校 吉首旅游 丽江有哪些旅游景点 乌镇旅游攻略两天一夜 通化旅游 团购旅游网 巴基斯坦旅游多少钱 包团旅游 新都桥旅游攻略 中国旅游研究院