yoyo日常如何设置倒计时

 时间:2026-04-23 05:23:55

1、打开手机app首页,点击左下角“日常”图标。

yoyo日常如何设置倒计时

2、进入日常界面,点击“番茄专注”选项。

yoyo日常如何设置倒计时

3、进入番茄钟界面,选择倒计时间,点击“去专注”按钮。

yoyo日常如何设置倒计时

4、点击“开始专注”按钮,即可设置倒计时间。

yoyo日常如何设置倒计时

5、进入倒计时间界面,点击左上角“暂停”按钮,即可关闭倒计时。

yoyo日常如何设置倒计时

  • QQ音乐如何升级为VIP,QQ音乐如何成为会员?
  • QQ游戏默契好友怎么玩?
  • qq好友会话在哪里隐藏
  • QQ音乐怎么隐藏个人主页
  • QQ一起听歌怎么设置个性播放器
  • 热门搜索
    河南省旅游网 河南的旅游景点有哪些 成都的旅游景点 烟台旅游政务网官网 山东旅游线路 昌平旅游网 夏季旅游胜地 重庆市旅游景点大全 元阳梯田旅游攻略 上海周边旅游景点推荐