百词斩怎么查看收藏商品?

 时间:2026-04-25 17:10:12

1、首先,我们在百词斩主页的最下方点击【我】,进入到【我】这个页面。

百词斩怎么查看收藏商品?

2、然后,我们在【我】这个页面里找到并点击【我的收藏】,进入【我的收藏】界面。

百词斩怎么查看收藏商品?

3、最后,我们只需要在【我的收藏】里选择【商品】栏,完成查看即可。

百词斩怎么查看收藏商品?

  • 百词斩在哪查看收藏的单词?
  • 百词斩怎么查看收藏商品?
  • 百词斩怎么查看收藏的单词
  • 百词斩收藏的商品在哪儿?
  • 百词斩收藏的商品怎么取消收藏
  • 热门搜索
    九寨沟国际旅游网 淮北旅游 哈尔滨旅游团 6月去哪里旅游最好 锡林郭勒旅游 稻城亚丁旅游费用 东营旅游景点 旅游意外伤害保险 阆中古城旅游攻略 竹泉村旅游度假区