怎么设置苹果11来电闪光灯?

 时间:2026-04-23 05:42:48

1、打开“设置”,选择“辅助功能”进入。

怎么设置苹果11来电闪光灯?

2、“辅助功能”可以帮助自定义iPhone,满足个人需求。

怎么设置苹果11来电闪光灯?

3、点击“音频/视觉”,在“视觉”中即可找到“LED闪烁以示提醒”。

怎么设置苹果11来电闪光灯?

4、还可以根据需要打开“静音时闪烁”功能。

怎么设置苹果11来电闪光灯?

5、总结如下。

怎么设置苹果11来电闪光灯?

  • iPhone11来电闪光灯怎么设置
  • 苹果11手机来电闪光灯怎么开
  • 苹果11怎么截图
  • 苹果11怎么锁屏
  • 苹果11闪光灯开了咋不亮
  • 热门搜索
    韶山旅游景点 蚂蜂窝旅游 悦禾旅游网 庐山旅游注意事项 北京春节旅游攻略 钦州旅游景点大全 春节 旅游 济南清明节旅游 旅游必备 荷包岛旅游攻略