酷狗音乐怎样开启匹配推荐

 时间:2026-05-02 04:15:15

1、点击头像

在酷狗音乐我的页面点击酷狗音乐的头像。

酷狗音乐怎样开启匹配推荐

2、点击三个点

进入到个人主页页面后,点击右上角的三个点图标。

酷狗音乐怎样开启匹配推荐

3、点击隐私设置

在下方列表中点击隐私设置选项。

酷狗音乐怎样开启匹配推荐

4、开启匹配

在隐私设置页面,开启匹配推荐即可。

酷狗音乐怎样开启匹配推荐

  • 趣约会消息发不出怎么办?
  • 苹果手机如何取消音乐的动画插图呢?
  • 苹果手机熄屏点击屏幕唤醒屏幕设置
  • 怎么设置Soul 来消息调为震动?
  • 苹果14pro实况图片怎么拍
  • 热门搜索
    南通旅游景点 北戴河旅游景点有哪些 旅游学概论 悠哉旅游网 郑州旅游攻略 武汉旅游攻略 拉萨旅游攻略 美国旅游景点 结伴旅游 广西桂林旅游