怎么关闭StarbucksAPP的个性化推荐

 时间:2026-04-29 16:30:16

1、打开“Starbucks”APP,点击屏幕右下角【我的】;

怎么关闭StarbucksAPP的个性化推荐

2、在“我的”页面,点击【设置】;

怎么关闭StarbucksAPP的个性化推荐

3、在“设置”页面,点击【消息与隐私】;

怎么关闭StarbucksAPP的个性化推荐

4、在“消息与隐私”页面,点击【个性化设置】;

怎么关闭StarbucksAPP的个性化推荐

5、在“个性化设置”页面,点击关闭【个性化推荐】,即可关闭StarbucksAPP的个性化推荐。

怎么关闭StarbucksAPP的个性化推荐

  • 异地起诉离婚流程怎么走
  • 借呗降额了还能恢复么?
  • 情侣房为什么用圆床?酒店情侣床为什么是圆的?
  • 四川天府健康通怎么查询核酸检测结果
  • 英雄联盟手游大乱斗称号怎么佩戴?
  • 热门搜索
    云南河口旅游 温州旅游网 九寨沟旅游地图 桃花岛旅游攻略 九寨沟旅游线路 辽宁旅游网 菲律宾旅游安全吗 金华旅游景点 塔城旅游 北欧旅游局