小豆苗软件怎样更新版本

 时间:2026-04-27 06:24:59

1、打开手机的小豆苗软件,选择下方我的选项。

小豆苗软件怎样更新版本

2、选择上面的设置图标。

小豆苗软件怎样更新版本

3、选择下方的关于我们选项。

小豆苗软件怎样更新版本

4、选择去升级,来更新版本。

小豆苗软件怎样更新版本

1、1.打开手机的小豆苗软件,选择下方我的选项。

2.选择上面的设置图标。

3.选择下方的关于我们选项。

4.选择去升级,来更新版本。

  • 美团锦鲤迎红包怎么
  • 花呗怎么收回已分享的额度
  • 清洗洗衣机妙招简单实用
  • 牙缝太大怎么补呢
  • 车贷还不上怎么和银行协商
  • 热门搜索
    到日本旅游 旅游新闻网 青岛旅游团 北京包车旅游 深圳旅游团 成都旅游景点介绍 蚂蚁窝旅游官网 吴哥旅游 纳木错旅游 密云水库旅游攻略