长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
步多多如何关闭推送通知
时间:2026-04-26 19:37:00
1、打开步多多,进入之后,选择点击右下角我的。
2、进入之后,选择点击右上角的设置。
3、进入之后,将推送通知的推送通知的滑动按钮向左滑动关闭就行了
步多多如何打开推送通知
步多多在哪里打开推送通知?
步多多怎么关闭推送通知
步多多APP怎么关闭推送通知
步多多如何开启推送通知
热门搜索
增城旅游
雅安旅游景点大全
古城旅游
4月旅游
旅游投资
江西旅游团
扬州 旅游
成都到九寨沟旅游团
国家旅游局提示:赴韩国旅游风险
云南旅游天气
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长