多邻国APP如何关闭好友动态邮件提醒?

 时间:2026-04-30 12:04:34

1、点击打开手机中的多邻国APP。

多邻国APP如何关闭好友动态邮件提醒?

2、进入个人档案页面,点击右上角的【设置】。

多邻国APP如何关闭好友动态邮件提醒?

3、打开设置页面散胆,点击列表怕掩川中的【好友】。

多邻国APP如何关闭好友动态邮件提醒?

4、找到页面中的【好友动态】,关闭邮件图标即可完成吩阅设置。

多邻国APP如何关闭好友动态邮件提醒?

  • safari怎么保存网站密码
  • 莆田鞋如何选购
  • 华为平板M3青春版开箱体验
  • 无期迷途秘境家怎么进入深层
  • 微信读书如何免费领听书
  • 热门搜索
    摄影旅游团 淄博旅游政务网 湖南旅游景点推荐 东北旅游景点排行 海边旅游哪里好 郴州东江湖旅游攻略 冲绳岛旅游 佘山旅游 深圳旅游景点排行 重庆周边旅游景点介绍