怎么用QQ钱包进行话费充值?

 时间:2026-04-24 06:28:58

1、打开QQ,界面最上方点击三个点标识.

怎么用QQ钱包进行话费充值?

2、在下拉的目录中,点击我的饿钱包选项.

怎么用QQ钱包进行话费充值?

3、如图处,显示钱包余额.

怎么用QQ钱包进行话费充值?

4、点击充值服务下方的充值按钮.

怎么用QQ钱包进行话费充值?

5、如图处,编辑手机号码及选择充值的金额.

怎么用QQ钱包进行话费充值?

6、继续点击最下方的立即充值按钮完成即可.

怎么用QQ钱包进行话费充值?

  • 怎么用手机QQ里的Q币在淘宝上购物?
  • 无卡支付宝怎么把钱转到qq
  • 怎么用支付宝充QQ币
  • 王者荣耀春季赛第一组排名一览2023
  • 支付宝怎么充q币
  • 热门搜索
    菏泽旅游 辽宁旅游景点大全 西安旅游景点大全 中国国际旅游交易会 银基国际旅游度假区 江西旅游商贸 中国旅游局 兰州旅游景点 陕西旅游年票 广西桂林旅游