如何查看美团外卖系统权限

 时间:2026-04-25 06:39:29

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,点击“设置”图标,进入设置页面

如何查看美团外卖系统权限

2、在设置页,找到“隐私管理”选项,点击进入

如何查看美团外卖系统权限

3、在隐私管理页,点击进入“系统权限管理”即可查看系统权限

如何查看美团外卖系统权限

  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 美团评价邀请怎么关闭
  • 饿了么商家推荐如何关闭
  • 美团外卖如何清除历史行为记录
  • 美团如何关闭智能推荐
  • 热门搜索
    日本旅游必去景点 浙江临海旅游 箱根旅游攻略 天津塘沽旅游景点 河南旅游景点地图 济南红叶谷旅游攻略 浙江的旅游景点 驻马店旅游景点大全 欣欣旅游网首页 杭州旅游景点介绍