华为p40健康功能设置方法

 时间:2026-04-22 16:25:01

1、打开手机设置,点击健康使用手机。

华为p40健康功能设置方法

2、点击开启。

华为p40健康功能设置方法

3、选择孩子使用。

华为p40健康功能设置方法

4、设置可用时间和应用限额即可。

华为p40健康功能设置方法

1、第一步、打开手机设置,点击健康使用手机。

第二步、点击开启。

第三步、选择孩子使用。

第四步、设置可用时间和应用限额即可。

  • 华为手机怎么关闭WLAN安全检测?
  • 寻仙手游玄玉怎么获得攻略
  • 简笔画-如何画Q版达斡尔族女人的简笔画
  • Alook浏览器如何开启iCould同步功能
  • 如何阅读百度网盘txt小说 搜狗阅读添加本地小说
  • 热门搜索
    旅游一卡通 内蒙旅游网 云南旅游包车 山南旅游 锦绣潇湘旅游卡 外出旅游必备物品清单 苏州 旅游 泰国普吉岛旅游费用 重庆旅游公司 郑州旅游学校