怎么查询联通商城的订单?

 时间:2026-04-25 05:49:00

1、首先打开“中国联通”app,点击右下角“我的”

怎么查询联通商城的订单?

2、进入“我的”页面后点击左上角的“我的订单”

怎么查询联通商城的订单?

3、这里会默认显示“交费订单”,我们点击右上角的“更多订单”

怎么查询联通商城的订单?

4、这里选择“积分订单”,也可以根据情况选择合适的订单来进行查询

怎么查询联通商城的订单?

5、这里就会列出你在联通商城购买商品的订单了

怎么查询联通商城的订单?

  • 中国联通APP如何查询订单?
  • 中国联通怎么查自己的购物订单?
  • 怎么查询我在联通APP上买的东西?
  • 中国联通中的我的订单在哪里
  • 中国联通APP如何查看订单进度查询
  • 热门搜索
    旅游网站论文 天津周边旅游景点大全 和儿子旅游爬山做了儿子带套 安徽省旅游集团 冬季九寨沟旅游攻略 丽江旅游地图 深圳香港旅游 土耳其旅游景点 北海道旅游攻略 长沙旅游景点大全