华为手机拼多多免密支付是如何取消的?

 时间:2026-05-01 06:43:10

1、首先打开个人中心,点击设置。如图所示:

华为手机拼多多免密支付是如何取消的?

2、然后进入页面,点击免密支付设置。如图所示:

华为手机拼多多免密支付是如何取消的?

3、其次进入页面,点击已开通的免密支付。如图所示:

华为手机拼多多免密支付是如何取消的?

4、之后进入页面,点击关闭免密支付。如图所示:

华为手机拼多多免密支付是如何取消的?

5、最后点击关闭即可。如图所示:

华为手机拼多多免密支付是如何取消的?

  • 华为手机拼多多免密支付怎么取消
  • 华为手机怎样关闭支付宝免密支付功能?
  • 拼多多如何取消免密支付功能
  • 华为手机拼多多免密支付怎么取消?
  • 怎么关闭拼多多免密支付
  • 热门搜索
    成都旅游攻略2013 我国旅游业发展现状 黄龙旅游集散中心 浙江省中青国际旅游有限公司 厦门工商旅游 重庆旅游地图高清版 广州旅游节 荆楚旅游网 黑龙江省旅游地图 辽宁丹东旅游