长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信群转账怎么指定收款人?
时间:2026-04-24 14:45:34
1、在群聊天的底部,点击右下角的加号图标。
2、弹出选项,点击转账打开。
3、在打开的群成员列表中,选择收款人。
4、输入转账的金额,点击转账按钮。
微信群聊转账如何指定收款人
微信群转账如何设置指定收款方
使用微信转账如何不显示金额
微信转账如何设置不显示转账金额
转账如何设置不显示转账金额
热门搜索
井冈山旅游
宁夏旅游
吉林旅游
旅游日
宝鸡旅游
云台山旅游
旅游胜地
途牛旅游
旅游服务
哪里旅游好玩
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长