宠我一生怎么提升健康值

 时间:2026-04-22 14:57:33

1、头像

打开宠我一生手游,点击左上角玩家头像,点击进入游戏。

宠我一生怎么提升健康值

2、拍手

点击进入拍手游戏,如图。

宠我一生怎么提升健康值

3、增加健康值

通过拍手游戏即可增加健康值,即可提升。

宠我一生怎么提升健康值

  • 我的世界整人方法
  • 如何提高自己的记忆力
  • 怎样查看漫芽糖涂色的“作品发布协议”
  • 王者荣耀:西施
  • 养牛大棚怎么搭建
  • 热门搜索
    南阳旅游景点 绩溪旅游 月坨岛旅游攻略 崇礼旅游 费城旅游 常熟旅游网 青海省旅游 岘港旅游攻略 临沂旅游景点大全 旅游三亚