红米怎么设置来电秀

 时间:2026-04-24 01:00:18

1、在手机设置菜单中,点击“声音与振动”,打开“声音与振动”

红米怎么设置来电秀

2、然后,点击“来电秀”,打开“来电秀设置”

红米怎么设置来电秀

3、点击“更多来电秀”,“来电秀”,打开“来电秀专区”

红米怎么设置来电秀

4、点击“动态壁纸”,“下载壁纸“,点击“应用”——“应用来电秀”即可

红米怎么设置来电秀

  • 红米手机怎么设置来电秀?
  • 红米手机怎么设置来电秀
  • 红米手机如何设置来电秀?
  • 怎么设置小米手机来电时的背景
  • 红米k30至尊纪念版来电视频怎么设置
  • 热门搜索
    三亚航空旅游职业学院 加拿大旅游 旅游发朋友圈的精美句子 旅游签证 河南旅游 张家界旅游攻略 乌镇旅游 福州旅游 桂林旅游攻略 梵净山旅游攻略