微商水印商铺如何上传微信二维码

 时间:2026-04-26 22:18:10

1、首先打开手机的微商水印软件。

2、然后点击右下角的个人中心。

微商水印商铺如何上传微信二维码

3、然后点击左上角的设置图标。

微商水印商铺如何上传微信二维码

4、然后点击我的微铺。

微商水印商铺如何上传微信二维码

5、然后点击店铺资料。

微商水印商铺如何上传微信二维码

6、然后点击微信二维码。

微商水印商铺如何上传微信二维码

7、点击上传。

微商水印商铺如何上传微信二维码

8、最后选择上传方式,上传微信二维码。

微商水印商铺如何上传微信二维码

  • 头发长了别剪,教你扎起来更好看
  • 学动漫设计怎么样
  • 手机同程旅行APP在哪发布笔记
  • 展望未来的霸气诗句有哪些
  • 飞书怎么开启24小时制
  • 热门搜索
    章丘旅游景点大全 出国旅游常用英语 福建厦门旅游攻略 山西平遥旅游攻略 关岛旅游攻略 三亚大东海旅游攻略 去泰山旅游 北京冬天旅游 广州深圳旅游攻略 正定旅游景点大全