淘宝逛逛如何快速涨粉带货?

 时间:2026-04-22 01:41:33

1、打开手机淘宝,点击左侧的淘宝逛逛进入。

淘宝逛逛如何快速涨粉带货?

2、如果你是第一次使用,需要先设置好你的淘宝逛逛名称及头像。然后点击右上角的个人中心进入。

淘宝逛逛如何快速涨粉带货?

3、复制你发布的其中一个种草笔记。如下图所示。

淘宝逛逛如何快速涨粉带货?

4、提交到淘宝逛逛真人涨粉这里,等待涨粉。

淘宝逛逛如何快速涨粉带货?

5、分享给你的朋友圈,让他们关注你。

淘宝逛逛如何快速涨粉带货?

  • 淘宝粉丝购买怎么操作
  • 最简单的淘宝详情页添加视频方法
  • 淘宝如何发布视频?
  • 淘宝联盟怎么用
  • 阿里妈妈的分享+已经充值的金额如何申请提现
  • 热门搜索
    捷成旅游网 盘锦红海滩旅游攻略 成都峨眉山旅游攻略 南京免费旅游景点大全 湖南省内旅游景点 郎木寺旅游 旅游鞋什么牌子好 苏州同里旅游攻略 金寨旅游景点大全 连南旅游