成都新津app怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-21 20:22:57

1、点击我的

进入成都新津app首页后,点击【我的】。

成都新津app怎么提交用户反馈

2、点击帮助与反馈

进入我的界面,点击【帮助与反馈】。

成都新津app怎么提交用户反馈

3、点击我要反馈

进入帮助与反馈界面,点击【我要反馈】。

成都新津app怎么提交用户反馈

4、点击提交反馈

进入我要反馈界面,选择反馈类型、输入联系方式、输入反馈内容、添加图片,点击【提交反馈】。

成都新津app怎么提交用户反馈

  • 天天听书app怎么提交用户反馈
  • 成都高新app怎么提交用户反馈
  • 二层楼小说app怎么提交用户反馈
  • 成都新津app怎么注销账号
  • 成都新津app怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    旅游餐饮 旅游知识 贵州旅游注意事项 适合冬天旅游的地方 国庆去哪里旅游人少 洱海旅游攻略 太原旅游网 中国旅游人才网 澳门 旅游 张家界市旅游局