喜马拉雅听书怎么设置收听偏好

 时间:2026-04-23 06:46:16

1、首先在手机上打开并登录喜马拉雅听书,并在首页面点击【我的】。

喜马拉雅听书怎么设置收听偏好

2、再点击【齿轮】。

喜马拉雅听书怎么设置收听偏好

3、然后,点击【收听偏好设置】。

喜马拉雅听书怎么设置收听偏好

4、先选择【性别】和【年龄】。

喜马拉雅听书怎么设置收听偏好

5、然后选择【兴趣】,最后点击【选好了,开始收听】即可。

喜马拉雅听书怎么设置收听偏好

  • 360个人图书馆如何关注馆友、转存文章?
  • 摩尔庄园手游白萝卜鱼怎么获得
  • 我叫MT4怎么添加好友
  • 喜马拉雅定时开启怎么打开
  • 摩尔庄园手游水煮大闸蟹怎么制作
  • 热门搜索
    香港旅游 聊城旅游 旅游文化 大连旅游景点 福建旅游 河南旅游 澳洲旅游 神农架旅游攻略 乌镇旅游攻略 贵州旅游