拼多多用户在哪开启指纹支付方式

 时间:2026-04-23 11:47:48

1、首先,用户进入APP个人中心,点击多多钱包选项;

拼多多用户在哪开启指纹支付方式

2、用户进入钱包界面,点击打开齿轮图标;

拼多多用户在哪开启指纹支付方式

3、然后用户在支付管理界面,找到并点击指纹支付选项,。

拼多多用户在哪开启指纹支付方式

4、最后,用户先录入指纹后就可以开启指纹支付方式了。

拼多多用户在哪开启指纹支付方式

  • 拼多多钱包支付怎么开启指纹支付?
  • 小米手机天气预报怎么关闭广告
  • 华为手机怎么开启支付保护中心保护支付财产安全
  • 开机时微信怎么自动启动
  • 红米手机微信运动bong手环软件要怎么安装登陆
  • 热门搜索
    北京昌平旅游景点 江西上饶旅游 重庆旅游景点推荐 旅游工艺品批发 普宁旅游景点大全 饶平旅游景点大全 旅游鞋女 日本九州旅游攻略 西安到华山旅游攻略 山东聊城旅游