美团怎么查看我饭友

 时间:2026-04-27 17:49:12

1、打开手机上的美团APP,找到最下方的消息功能,点击进入。

美团怎么查看我饭友

2、在消息页面,找到最上方的饭小圈功能,点击进入。

美团怎么查看我饭友

3、在饭小圈页面,选择饭友即可查看自己的饭友状态。

美团怎么查看我饭友

  • 2021美团怎么看通讯录好友?
  • 美团饭小圈怎么添加好友?
  • 新版美团好友去哪里了
  • 新版美团怎么看通讯录好友
  • 美团怎么查看好友去哪
  • 热门搜索
    唐山旅游 安吉旅游 甘南旅游 旅游业的发展 杭州西湖旅游攻略 长沙商贸旅游职业技术学院 南非旅游 晋城旅游 重庆周边旅游景点大全 邯郸旅游