qq助手怎么导出通讯录到新手机

 时间:2026-04-26 06:37:10

1、打开QQ同步助手,登录账号后点击【立即同步】。

qq助手怎么导出通讯录到新手机

2、选择联系人同步方式。在新手机上使用同一账号登录QQ同步助手即可。

qq助手怎么导出通讯录到新手机

1、打开QQ同步助手,登录账号后点击【立即同步】。

选择联系人同步方式。在新手机上使用同一账号登录QQ同步助手即可。

  • qq同步助手怎么同步通讯录到另一个手机
  • qq同步助手通讯录怎么导入手机
  • qq助手怎么导出通讯录到新手机
  • qq同步助手通讯录导入手机
  • qq同步助手如何把通讯录导入新手机
  • 热门搜索
    广东旅游景点介绍 亚布力旅游 安徽有什么旅游景点 中国旅游摄影网论坛 法国个人旅游签证 坦桑尼亚旅游 山西旅游职业学院贴吧 走四方旅游网 浙江安吉旅游攻略 全国旅游景点大全