美团商家怎么关闭支付红包活动

 时间:2026-04-22 02:55:28

1、点击店铺选项

打开商家版app,在主页下方点击店铺选项

美团商家怎么关闭支付红包活动

2、点击美团会员选项

在店铺详情页中,点击美团会员选项

美团商家怎么关闭支付红包活动

3、点击关闭服务

在活动详情页中,点击关闭服务选项,在弹出的窗口中选择确认关闭即可

美团商家怎么关闭支付红包活动

  • 美团支付红包是哪里来的
  • 美团外卖支付红包商家怎么取消
  • 饿了么配送范围怎么设置
  • 美团外卖商家版app如何自检店铺存在什么问题
  • 美团拼好饭商家怎么参加
  • 热门搜索
    河南旅游地图 晋城旅游景点 顺义旅游 泉州旅游必去景点 爱尔兰旅游 漳州旅游景点大全 苏杭旅游 江门大方旅游官网 大理旅游路线 宁波 旅游