iPhone13promax怎么打开辅助触控

 时间:2026-05-06 16:32:54

1、首先在手机设置菜单中选择【辅助功能】。

iPhone13promax怎么打开辅助触控

2、然后在辅助功能选择【触控】。

iPhone13promax怎么打开辅助触控

3、 最后将【辅助触控】右侧的开关开启即可。

iPhone13promax怎么打开辅助触控

1、首先在手机设置菜单中选择【辅助功能】。

2、然后在辅助功能选择【触控】。

3、 最后将【辅助触控】右侧的开关开启即可。

  • iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
  • iphone12左上角小箭头
  • 苹果手机触控怎么设置
  • iphone13怎么通过轻点背面两下锁定屏幕
  • iPhone13如何设置辅助触控中轻点两下的操作
  • 热门搜索
    太白山旅游 中卫旅游 无锡旅游景点大全 广西旅游线路 巴马旅游 儋州旅游 旅游淡季 狼牙山旅游 东南亚旅游攻略 成都到云南旅游团