怎么下载企业微信考勤机的原始记录

 时间:2026-05-01 05:01:52

1、进入企业微信网页后台,

怎么下载企业微信考勤机的原始记录

2、进入应用管理,打卡功能,

怎么下载企业微信考勤机的原始记录

3、找到考勤机,查看,

怎么下载企业微信考勤机的原始记录

4、点击右上角的时钟图标,注意这个图标需要超级管理员权限,

怎么下载企业微信考勤机的原始记录

5、就可以看到考勤机的原始记录,

考勤机记录不受规则影响,

方便核对检验员工考勤

可以导出EXCEL格式。

怎么下载企业微信考勤机的原始记录

  • 企业微信怎么设置仅接收应用消息
  • SP105e灯带控制器怎么用
  • 腾讯企业邮箱怎么转让创建人
  • 企业微信如何添加群管理员
  • 企业微信APP怎么换聊天背景图
  • 热门搜索
    关于旅游的ppt 永安旅游 南京市旅游地图 湖南短途旅游 广州旅游公司 意大利旅游地图 南昌旅游团 韩国旅游购物攻略 智慧旅游平台 安徽金寨旅游