中国移动怎么签到领取流量

 时间:2026-04-22 05:21:54

1、首先下载并登录中国移动APP,如图所示。

中国移动怎么签到领取流量

2、接着点击每日打卡,如图所示。

中国移动怎么签到领取流量

3、然后点击签到,如图所示。

中国移动怎么签到领取流量

4、签到完成后,点击我的奖励,如图所示。

中国移动怎么签到领取流量

5、之后切换到流量、积分奖励,如图所示。

中国移动怎么签到领取流量

6、之后点击去兑换,如图所示。

中国移动怎么签到领取流量

7、之后点击兑换,如图所示。

中国移动怎么签到领取流量

8、最后点击确定,兑换成功,如图所示。

中国移动怎么签到领取流量

1、1、首先下载并登录中国移动APP;

2、接着点击每日打卡;

3、然后点击签到;

4、签到完成后,点击我的奖励;

5、之后切换到流量、积分奖励;

6、之后点击去兑换;

7、之后点击兑换;

8、最后点击确定,兑换成功;

  • 如何使用中国移动签到获得的流量
  • 移动签到领流量怎么弄
  • 移动签到送流量怎么操作?
  • 中国移动签到领取流量怎么操作
  • 中国移动如何签到获取流量
  • 热门搜索
    帕劳旅游费用 国家旅游局局长 十月一旅游 泉州旅游必去景点 长春旅游景点大全 大兴安岭旅游 舟山群岛旅游 易县旅游 镜泊湖旅游攻略 丽江旅游路线