TT开黑如何开启有人关注了我

 时间:2026-04-29 19:14:52

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑如何开启有人关注了我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑如何开启有人关注了我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

TT开黑如何开启有人关注了我

4、隐私设置界面点击“有人关注了我”后面的圆点

TT开黑如何开启有人关注了我

5、“有人关注了我”后面的圆点变为蓝色即表示TT开黑开启有人关注了我成功

TT开黑如何开启有人关注了我

  • 王者营地水印设置在哪里
  • 小鹿组队如何修改昵称
  • 王者荣耀局外角色光晕怎么设置?
  • 小鹿陪玩声鉴怎么弄
  • 会玩软件如何设置隐藏位置信息?
  • 热门搜索
    庐山旅游地图 福建霞浦旅游攻略 宁德旅游景点大全 第一步旅游 福建旅游景点推荐 去日本旅游注意事项 赴美旅游签证 白山旅游 乌镇旅游网 水上旅游