微信面对面红包如何操作

 时间:2026-04-21 19:23:04

1、选择点击我的界面

进入微信后,点击我的界面。

微信面对面红包如何操作

2、点击支付功能

选择点击支付功能。

微信面对面红包如何操作

3、点击收付款功能

选择点击收付款功能。

微信面对面红包如何操作

4、点击面对面红包功能

选择点击面对面红包功能。

微信面对面红包如何操作

5、点击包红包功能

选择点击包红包,即可完成。

微信面对面红包如何操作

  • 如何在手机微信上发面对面红包
  • 手机微信面对面红包怎么玩?
  • 微信二维码收钱如何设置收钱的金额?
  • 微信如何使用面对面红包
  • 微信如何查看删除登陆设备
  • 热门搜索
    中山旅游攻略 营改增后旅游业税率 台山大方旅游官网 安徽有哪些旅游景点 西宁旅游包车 成都峨眉山旅游攻略 龙门古镇旅游攻略 江苏苏州旅游景点大全 建水旅游 去海南旅游注意事项