长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14plus怎么设置关闭HDR视频?
时间:2026-04-22 18:58:05
1、第一步:打开【设置】,点击【相机】
2、第二步:进入之后,点击【录制视频】功能。
3、第三步:进入之后,点击【HDR视频】右侧的按钮关闭就可以了
苹果手机怎么关闭HDR
苹果手机相机的智能HDR功能怎么关掉
苹果手机关闭hdr怎么操作
苹果hdr开启还是关闭好
相机功能iPhone关闭智能HDR
热门搜索
承德旅游攻略
会议旅游
郑州旅游攻略
北海旅游景点
横店旅游攻略
清迈旅游
曲靖旅游
六盘水旅游
北京旅游攻略自助游
北京旅游景点排名
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长