如何停用嗨够直播开启直播间隐秘送礼

 时间:2026-04-26 19:45:56

1、手机打开“嗨够直播”App,嗨够直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用嗨够直播开启直播间隐秘送礼

2、个人信息界面点击“特权管理”打开特权管理设置界面

如何停用嗨够直播开启直播间隐秘送礼

3、特权管理设置界面点击“开启直播间隐秘送礼”后面的圆点

如何停用嗨够直播开启直播间隐秘送礼

4、“开启直播间隐秘送礼”后面的圆点变为灰色即表示停用嗨够直播开启直播间隐秘送礼成功

如何停用嗨够直播开启直播间隐秘送礼

  • 如何关闭嗨够直播震动
  • 快聊如何停用匿名送礼
  • 嗨够直播如何开启声音
  • 怎么停用蛋蛋部落送礼全屏动画
  • 嗨够直播如何启用开启直播间隐秘送礼
  • 热门搜索
    成都三亚旅游 旅游必备 牡丹江旅游局 瑞丽旅游景点 华东五市旅游景点 阿里旅游网 洛阳旅游网官网 同城旅游网站官网 三亚旅游学院 哈仙岛旅游攻略