怎么查看闲鱼的微博

 时间:2026-05-15 16:18:31

1、打开闲鱼APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右上角设置图标。

怎么查看闲鱼的微博

2、进入设置页面,点击“关于闲鱼”。

怎么查看闲鱼的微博

3、进入关于闲鱼页面,点击“微博:闲鱼”。

怎么查看闲鱼的微博

4、打开闲鱼的微博,可以查看其微博详情。

怎么查看闲鱼的微博

  • 闲鱼怎么查看官方微博
  • 闲鱼怎么查看id
  • 闲鱼小蜜一直转不了人工
  • 闲鱼app怎么设置无需寄件发货
  • 闲鱼商品怎么置顶不了
  • 热门搜索
    贵州旅游自由行攻略 广州市旅游商务职业学校 东北旅游 云南大理旅游 端午旅游 旅游风景图片 内蒙古旅游攻略 适合情侣旅游的地方 黄河口生态旅游区 巽寮湾旅游攻略