YY怎么开启语音直播

 时间:2026-04-29 00:53:06

1、点击我的

进入手机的YY,点击我的

YY怎么开启语音直播

2、点击我要开播

点击我要开播选项。

YY怎么开启语音直播

3、点击开播模式

点击下面的选择开播模式。

YY怎么开启语音直播

4、点击语音直播

点击语音直播选项。

YY怎么开启语音直播

5、点击开启语音直播

点击下面的开启语音直播即可。

YY怎么开启语音直播

  • 炉石传说oops怎么解决
  • 尿黄的原因是什么 小便发黄是怎么回事
  • 地城之光巫术师怎么加点?巫术师技能加点攻略
  • 腾讯电脑管家怎么设置文档备份?
  • 关于 快捷注册oxc dll 控件
  • 热门搜索
    石河子旅游 青青旅游世界 查干湖旅游 绍兴 旅游 广州五一旅游 南岳衡山旅游 十大旅游胜地 福建旅游局 苏黎世旅游 上海有哪些旅游景点